Встреча директора ИППС с победителями 1 этапа конкурса «Я-профессионал»

Опубликовано 30 января 2020

Встреча директора ИППС с победителями 1 этапа конкурса «Я-профессионал»

29 января прошла встреча директора ИППС СФУ О.Г.Смоляниновой с победителями 1 этапа конкурса «Я-профессионал». 15 студентов ИППС прошли во второй этап конкурса не только по профильным направлениям «Педагогическое образование», «Психология» и «Социология», но и по направлениям «Туризм», «Дизайн», «Экология». Следующий этап конкурса пройдет в разных городах России — Красноярске, Томске, Екатеринбурге, Москве, Новосибирске.
Ольга Георгиевна пожелала ребятам успехов, побед и удовольствия от процесса.

Напомним, «Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

Администрация ИППС,
30 января 2020 г.