Главная » Портфолио » Бакалавры

Бурмакина Ирина Анатольевна . Портфолио

Приветствие Достижения Бурмакина Ирина Анатольевна

Участие в конференциях:

V Международная научно-практической конференции Антропопрактики: исток, энергия, результат действия 5–7 декабря 2012 г. г. Ижевск

V Всероссийская научно-методическая конференция «Современная дидактика и качество образования: эффективные средства обучения» 23-25 января 2013 г. г. Красноярск

XX Всероссийская научно-практическая конференция "Практики развития: современные вызовы"
25 - 27 апреля 2013 г. г.Красноярск

Международный научно-образовательный форум «Человек, семья и общество: история и перспективы развития» 26-28 ноября 2012г. г.Красноярск

Информационно-коммуникационные технологии в образовании

• Экспертиза сетевых образовательных ресурсов
  • Внеурочное мероприятие по информатике
  • Образовательный блог

Компьютерная анимация средствами Adobe Flash

• Практическая работа №1
  • Практическая работа №2
  • Создание сценария фильма
  • Зачетная работа

Мультимедиа-технологии в образовании

• Практические работы (.rar 259.97 кб, добавлено: 07.04.2011 10:18)
  • Реферат
  • Сценарий мультимедиа-ресурса средствами Flash
  • Создание Flash-проекта
  • Создание ролика в MovieMaker
  • Реферат
  • Рефлексия по курсу

Психолого-педагогические теории и технологии начального образования

• Лекционный материал
  • Семинар 1
  • Семинар 2
  • Вопросы к лекции 1

Научные достижения

• Статья «Условия, задающие позицию современного студента»
    М75 Молодежь и наука: сборник материалов VIII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященной 155-летию со дня рождения К.Э.Циолковского [Электронный ресурс] № заказа 7880/отв. ред. О.А.Краев - Красноярск : Сиб. федер. ун-т., 2012
  • Статья «Формирование профессиональных компетенций студентов бакалавров педагогики»
    В соавторстве с: Шкляева И.В.
    Электронный сборник материалов международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013»
  • Статья «Формирование компетенций у студентов бакалавров педагогики: к постановке проблемы»
    В соавторстве с: Шкляева И.В.
    Печатный сборник статей IV Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Инновации в образовательном пространстве: опыт, проблемы, перспективы»
  • Статья «Формирование универсальной профессиональной компетенции студентов бакалавров педагогики»
    В соавторстве с: Шкляева И.В.
    Электронный научный журнал "Вестник Восточно-Сибирской научной Академии"
  • Статья «Позиционирование как средство решения образовательных задач в пространстве высшего педагогического образования»
    IХ Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «МОЛОДЁЖЬ И НАУКА» [Электронный ресурс]
  • Статья «Позиционирование, как средство решения учебно-профессиональных задач в пространстве имитационно-моделирующей игры»