Главная » Портфолио » Бакалавры

Колмакова Дарья Владимировна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Контакты Колмакова Дарья Владимировна

- 2012 год. Проведение и организация общешкольного праздника "Развеселая масленица". МБОУ "Гимназия №3 г. Красноярск.
Участие в конференциях:
- 2012 год. VIII Всероссийская научно - техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Молодежь и наука".
- 2012 год. Участие в IV Международной научно - практической конференции "Современное образование - обществу XXI века". Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева.
- 2012 год. Участие в соревнованиях спартакиады институтов СФУ по мини-футболу среди женских команд (3-место).
- 2013 год, 25 - 27 апреля. XX ежегодная Всероссийская научно - практическая конференция "Педагогика развития". "Практика развития: современные вызовы".
- 2013 год, 15-16 апреля. II Международная научно - практическая конференция "ЧЕЛОВЕК В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ, ПСИХОЛОГИЯ XXI века" Россия - Болгария.
-2013 год. Участие в соревнованиях по мини-футболу спартакиады институтов среди женских команд (3-место).
- 2014 год. Участие в Х Юбилейной Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодёжь и наука» с междуна­родным участием, посвященной 80-летию образования Красноярского края. Публикация статьи.
- 2015 год. Участие в международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Проспект Свободный -2015" Посвященной 70-летию Великой победы.Публикация статьи в сборнике.

Метод портфолио в высшем образовании

• Регистрация на http://e.sfu-kras.ru/

Научные достижения

Публикации

• Статья доклада, представленного на VIII Всероссийской научно- технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Молодежь и наука" «К вопросу создания модели виртуального центра по научному руководству, тьюторскому сопровождению и проектированию массовых праздников. »
    В соавторстве с: Колмакова Д. В., Рукосуева А. Е., Тепляшина В. Р.
    УДК 371.132:004
  • Статья «Применение интернет- конкурса для развития познавательной активности младших школьников»
    УДК 371.278
  • Статья «Дидактическая адаптация студентов педагогического бакалавриата средствами тьюториала»

Выступления на конференциях

Поддержка проектов в форме грантов, программ, конкурсов

• 2011 год. — Краевой фонд науки. Проект: Модель Виртуального центра Института педагогики, психологии и социологии ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» по научному руководству, тьюторскому сопровождению и проектированию массовых школьных праздников в образовательных учреждениях Красноярского края Сибирский федеральный университет.