Главная » Портфолио » Бакалавры

Малиняк Дарья Сергеевна . Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Малиняк Дарья Сергеевна

1) 12.2011-31.2011, освоила курс по дополнительной образовательной программе "Педагогика" по направлению "Современные технологии работы с временным детским коллективом в летних оздоровительных учреждениях", ГОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им В.П Астафьева"
2) 27 апреля 2013, прошла повышение квалификации в проблемных симпозиумах, круглых столах,секциях и матсерских, 20 ВСЕРОСИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ПРАКТИКИ РАЗВИТИЯ: СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ"

Информационно-коммуникационные технологии в образовании

• Экспертиза сетевых образовательных ресурсов
  • Внеурочное мероприятие по информатике
  • Образовательный блог

Компьютерная анимация средствами Adobe Flash

Мультимедиа-технологии в образовании

• Практические работы
  • Реферат (.ppt 1.62 Мб, добавлено: 26.04.2011 23:18)
  • Сценарий мультимедиа-ресурса средствами Flash
  • Создание Flash-проекта
  • Создание ролика в MovieMaker (.rar 90.08 кб, добавлено: 19.05.2011 11:01)
  • Реферат (.ppt 1.53 Мб, добавлено: 07.06.2011 15:44)
  • Рефлексия по курсу

Психолого-педагогические теории и технологии начального образования

• Лекционный материал
  • Семинар 1
  • Семинар 2
  • Вопросы к лекции 1

Общественные достижения

•  20 апреля 2013, Участие в проведении Эстафеты огня и в организации хранения огня XXVII Всемирной летней Универсиады 20 апреля 2013, Участие в проведении Эстафеты огня и в организации хранения огня XXVII Всемирной летней Универсиады
  •  Активный боец студенческого педагогического отряда, участие в большинстве мероприятий Красноярских Краевых Студенческих Отрядов Активный боец студенческого педагогического отряда, участие в большинстве мероприятий Красноярских Краевых Студенческих Отрядов
  • Тим-лидер волонтеров Эстафеты Олимпийского Огня в г. Красноярске Тим-лидер волонтеров Эстафеты Олимпийского Огня в г. Красноярске
  • участник 9 слёта Студенческих отрядов Красноярского края на ТИМ "Бирюса", 4-6 октября 2013, участник слёта Педагогических отрядов в городе Иркутске 1-27 октября 2013, организатор «Спартакиады Красноярских Краевых Студенческих отрядов» участник 9 слёта Студенческих отрядов Красноярского края на ТИМ "Бирюса", 4-6 октября 2013, участник слёта Педагогических отрядов в городе Иркутске 1-27 октября 2013, организатор «Спартакиады Красноярских Краевых Студенческих отрядов»
  • Волонтер 27 Всемирной Универсиады в г.Казань(Волонтер 27 Всемирной Универсиады в г.Казань(
  • организатор «Первого городского чемпионата по мини футболу среди команд любителей» «Команда 2018» организатор «Первого городского чемпионата по мини футболу среди команд любителей» «Команда 2018»
  • 4-6 октября 2013, участник слёта Педагогических отрядов в городе Иркутске 4-6 октября 2013, участник слёта Педагогических отрядов в городе Иркутске
  • участник « Дня бойца СФУ», подведение итогов 2013 года, 1 место-отряд в котором я состою СПО "Торнадо"участник « Дня бойца СФУ», подведение итогов 2013 года, 1 место-отряд в котором я состою СПО "Торнадо"
  • участник 9 слёта Студенческих отрядов Красноярского края на ТИМ "Бирюса"участник 9 слёта Студенческих отрядов Красноярского края на ТИМ "Бирюса"
  • С 1 ноября 2013,  3 место краевого конкурса «Вожатый года» С 1 ноября 2013, 3 место краевого конкурса «Вожатый года»
  • Тим-лидер волонтеров Красноярского экономического форума 2014 Тим-лидер волонтеров Красноярского экономического форума 2014
  • 27 февраля - 2 марта 2014 года, Тим-лидер волонтеров Красноярского экономического форума 2014 (КЭФ)27 февраля - 2 марта 2014 года, Тим-лидер волонтеров Красноярского экономического форума 2014 (КЭФ)
  • 1 место в наминации "Лучший педагогический отряд Красноярского края" - СПО "Торнадо"1 место в наминации "Лучший педагогический отряд Красноярского края" - СПО "Торнадо"
  • Спартакиада СО СФУСпартакиада СО СФУ
  • "Шаг в науку-шаг в будущее" "Шаг в науку-шаг в будущее"
  • КЭФ2014КЭФ2014