Поздравление доктора наук

Опубликовано 18 декабря 2019

Коллектив ректората Сибирского федерального университета, преподавателей и студентов Института педагогики, психологии и социологии поздравляет доцента кафедры Информационных технологий обучения и непрерывного образования Елену Николаевну Белову с присвоением ученой степени доктора педагогических наук по специальности 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования (Приказ Министерства науки и высшего образования РФ о выдаче диплома доктора наук от 10.12.2019 г. № 1165/нк). Защита диссертации состоялась 25.07.2019 г. на базе ФГБОУ ВО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева».

Уважаемая Елена Николаевна, коллектив ИППС СФУ желает Вам дальнейших творческих, профессиональных успехов и новых достижений в науке!

Администрация ИППС,
18 декабря 2019 г.