ПОБЕДИТЕЛИ СТИПЕНДИАЛЬНОГО КОНКУРСА ОРФ

Опубликовано 13 декабря 2019

ПОБЕДИТЕЛИ СТИПЕНДИАЛЬНОГО КОНКУРСА ОРФ

По решению Попечительского Совета стипендия ОКСФОРДСКОГО РОССИЙСКОГО ФОНДА на 2019-2020 учебный год назначена следующим студентам Института педагогики, психологии и социологии СФУ:

Иванов Никита - 2й курс магистратуры (научный руководитель - доктор пед. наук, профессор, академик РАО, директор ИППС СФУ Смолянинова О.Г.)
Солдатов Дмитрий - 1й курс магистратуры (научный руководитель - канд. пед. наук, доцент Бекузарова Н. В.)
Крупецких Игорь - 1й курс магистратуры (научный руководитель - канд. пед. наук, доцент Ломаско П. С.)
Мосиенко Михаил - 2й курс магистратуры (научный руководитель - канд. пед. наук, доцент Новобранцев А. С.)
Чернявская Юлия - 2й курс магистратуры (научный руководитель - канд. тех. наук, доцент Ковалевич И.А.)
Алексейцева Алена - 2й курс магистратуры (научный руководитель - канд. пед. наук, доцент Белова Е.Н.)

Поздравляем победителей с успешным завершением конкурса!

Напомним, с сентября по октябрь 2019 года Оксфордский Российский фонд проводил конкурс на получение стипендии. К участию приглашались магистранты 1-го и 2-го курсов и аспиранты 1-го года обучения. По результатам конкурса стипендия назначается на 2019–2020 учебный год. Размер стипендии — 7000 рублей в месяц. Стипендия за сентябрь, октябрь, ноябрь 2019 года перечисляется победителям по окончании осеннего конкурса.

Администрация ИППС,
13 декабря 2019 г.