Победы студентов ИППС в шахматных турнирах

Опубликовано 13 декабря 2019

8 декабря прошел Открытый чемпионат города Красноярска по Молниеносным шахматам. В чемпионате принимали участие разные возрастные категории ( от 1928 до 2009 г.р.). Студент нашего института Петр Лапин (направление "Педагогическое образование", 3 курс) занял 4 место из 57. Чемпионат проходит по Швейцарской системе в 9 туров. Из них Петр выиграл 5 партий, 4 сыграл в ничью.
Организаторами Открытого чемпионата по шахматам выступила Федерация шахмат г. Красноярска.

10 декабря прошла спартакиада институтов СФУ по шахматам.
В Спартакиаде приняла участие сборная команда ИППС и ИЭиГ, которая одержала сокрушительную победу, выиграв все матчи. Представители ИППС в команде были Лапин Петр (ПП17-02Б) и Сеславин Максим (ПП19-57М) . Наша команда выиграла все матчи. Победители были награждены грамотами и медалями.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Администрация ИППС,
13 декабря 2019 г.