Опубликовано 06 декабря 2019

На базе Красноярского информационно-методического центра 6 декабря состоялся первый семинар для директоров и зам директоров по теме:
«Медиация в общеобразовательной среде», целью которого стало знакомство с теоретическими основами медиации, а также работа с кейсами, включающих в себя конфликтные ситуации из образовательной среды.

Семинар проводился при поддержке дирекции Института педагогики, психологии и социологии ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
в лице Смоляниновой О.Г. – доктора педагогических наук, профессора, академика РАО, директора ИППС СФУ, а также Коршуновой В.В. – кандидата педагогических наук, доцента, заместителя директора по научной работе ИППС СФУ.

Администрация ИППС,
06 декабря 2019 г.