Продолжаются открытые лекции по конфликтологии

Опубликовано 28 ноября 2019

Продолжаются открытые лекции по конфликтологии визит-профессор Посоховой Светланы Тимофеевны

Приглашаются все желающие❗

Лекции проходят
с 25 ноября по 5 декабря
с 14 часов до 21 часа

в ИППС СФУ

Спикер:
Доктор психологических наук, профессор.
Профессор кафедры специальной психологии факультета психологии Санкт-Петербургского государственного университета.
Член редколлегии журнала «Вестник Санкт-Петербургского университете. Психология и педагогика».
Член Санкт-Петербургского психологического общества.
Член оргкомитета Фонда Aliter.
В 2001 г. защитила докторскую диссертацию на тему «Психология адаптирующейся личности: субъектный подход».
Работала в Институте специальной педагогики и психологии им. Р. Валленберга со дня его основания в 1993 г., в том числе заведующей кафедрой общей и специальной психологии, первым проректором и ректором.

Аудиторию можно уточнить на кафедре психологии развития и консультирования ИППС СФУ (ауд.11-06, 1 корпус СФУ, пр. Свободный, 79с3; тел. 206-21-54).

Администрация ИППС,
28 ноября 2019 г.