День открытых дверей ИППС

Опубликовано 11 ноября 2019

1 и 2 ноября в СФУ прошел День открытых дверей. В работе площадки института приняли участие студенты и сотрудники. В этом году первый день проходил в Физико-математической школе СФУ (Борисова , 5). Второй день проходил в стенах ИППС СФУ. Презентовали институт заместитель директора ИППС по воспитательной работе Анна Ткачева, заведующая кафедрой общей и социальной педагогики Антонида Лукина, преподаватель кафедры общей и социальной педагогики Вера Коренева, руководитель Университетской психолого-педагогической клиники Екатерина Потапова, заведующий кафедрой социологии Павел Стариков.

2 ноября у абитуриентов и их родителей была возможность послушать лекции преподавателей ИППС.
Лекции читали преподаватели ИППС - Шестаков В.Н., Лукина А.К., Стариков П.А., Потапова Е.В.
На протяжении двух дней гости смогли познакомиться с направлениями института, уточнить вступительные испытания, пообщаться со студентами, узнать о внеучебной жизнь студентов.

Благодарим всем кто принял участие !

Администрация ИППС,
11 ноября 2019 г.