Главная » Портфолио » Бакалавры

Ходжаева Эльвина Рустамовна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Ходжаева Эльвина Рустамовна

Личная информация

08.02.1996
Семейное положение
Не замужем
Место жительства
г.Красноярск
Профессия
Педагог дополнительного образования (педагог-хореограф)

Среднее образование

• Красноярский педагогический колледж №2
    Годы обучения: 2015 - 2018
  • Лицей 6 "Перспектива"
    Годы обучения: 2003 - 2014

Особые заслуги

Диплом за II место по дисциплине «Хип-хоп» Кубок России по фитнес — аэробике - Москва 2015г Сертификат участия в Отборочном туре чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Педагог- организатор досуговой деятельности» (педагог дополнительного образования.) - 25.09. 2017г. Сертификат за участие в подготовке и проведении мастер-классов по различным хореографическим направлениям "Социальные танцы" в рамках Межрегиональной конференции по теме "Современные стандарты профессиональной подготовки педагогов" - 21-22 ноября 2017 Дипломант I степени -VII International online- competition of choreographic art "Vdohnovenie" - 2018г. Диплом за II место в региональном этапе Всероссийского фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна» -2019г Диплом Лауреата II степени 1 Открытого конкурса-фестиваля по хореографии для взрослых и молодежи "Танцуйте вместе с нами!" - 30-31 марта 2019г. Сертификат участника смотра-конкурс "Твой выход!" -Территория творчества -2018г.

Сканированные копии документов

• Сибирский Федеральный университет
    Специальность: Направление "Педагогические образование", профиль "Тьютор"
    Тип образования: Педагогическое
    Степень: Бакалавр
    Форма обучения: Заочная
    Период обучения: 2019 - 2022
    Контактная информация ВУЗа: http://www.sfu-kras.ru/

Владение иностранными языками

• Английский язык

Опыт работы

• Организация: Красноярский педагогический колледж №2
    Должность: Педагог дополнительного образования (педагог-хореограф)
    Продолжительность: 2 года
    Занятость: полная занятость
  • Организация: МАУДО Детский оздоровительно-образовательный центр Орбита
    Должность: Вожатый
    Продолжительность: 2 смены

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    Танцевальный коллектив "Мята" СФУ Танцевальный коллектив "The Best" Красноярский педагогический колледж №2
  • Профессиональные компетенции:
    Определять цели и задачи, планировать занятия. Организовывать и проводить занятия. Оценивать процесс и результаты деятельности занимающихся на занятии и освоения дополнительной образовательной программы. Анализировать занятия. Оформлять документацию, обеспечивающую образовательный процесс.
  • Базовые компетенции:
    Работать в коллективе и команде, взаимодействовать с руководством, коллегами и социальными партнерами. Ставить цели, мотивировать деятельность обучающихся (воспитанников), организовывать и контролировать их работу с принятием на себя ответственности за качество образовательного процесса. Осуществлять профилактику травматизма, обеспечивать охрану жизни и здоровья обучающихся (воспитанников).

Жизненная позиция

• Семья

Моя семья самое главное в жизни.

• Творческая реализация:

Мне очень нравится моя профессия. Я хореограф. Работая со студентами я наполняюсь жизненной энергией. Новое осмысление жизни дают мне танцы. Хореография, музыкальное оформление композиции, выступление на сцене...всё это дает радость жизни!

• Карьерный рост:

В этом году я впервые задумалась о том, что хотелось бы всегда работать со студентами. Это должны быть не только практические занятия, но и теория. Поэтому Я поступила в СФУ на педагогическое отделение. В будущем я планирую вести лекции студентам по хореографии и другим предметам.

• Жизненные принципы:

Попробовать самому, прежде чем обращаться за помощью
    Изучать что-то новое каждый день
    Не трать в пустую свое время
    Жить здесь и сейчас

• Жизненные планы

Ближаший год
    Закончить 1 курс. Выступать на сценах Красноярска с командой "Мята". Готовить новые хореографические композиции и музыкальное сопровождение к ним, готовить своих студентов к выступлениям. Ближайшие это Юбилей нашего колледжа 75-летие в Гор ДК.

Получить полное высшее образование.

Семья, хорошая должность, благополучие.

• Перспективные сферы трудоустройства

Расти в преподавательской должности, набираться опыта.