Главная » Портфолио » Бакалавры

Ходжаева Эльвина Рустамовна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Ходжаева Эльвина Рустамовна

Диплом за II место по дисциплине «Хип-хоп» Кубок России по фитнес — аэробике -2015
Сертификат волонтеру Регионального чемпионата WorldSkills Russia Красноярского края, компетенции "Дошкольное воспитание" -2015-2016гг.
Сертификат участия в Отборочном туре чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Педагог- организатор досуговой деятельности» (педагог дополнительного образования.) -2017г.
Диплом Лауреата 1 степени Четвертого Всероссийского конкурса проходящего в формате ФМВДК «Таланты России» 04.05.2018г
Сертификат участника смотра-конкурс "Твой выход!" -Территория творчества -2018г.
Дипломант I степени -VII International online- competition of choreographic art "Vdohnovenie" - 2018г.
Диплом за 2 место в региональном этапе Всероссийского фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна» -2019г.
Благодарственное письмо за участие в конкурсе-фестивале, за содействие в популяризации активного образа жизни среди взрослого населения и молодежи средствами любительской и профессиональной хореографии.
Диплом Лауреата II степени 1 Открытого конкурса-фестиваля по хореографии для взрослых и молодежи "Танцуйте вместе с нами!" - 30-31 марта 2019г.