Главная » Портфолио » Бакалавры

Похабова Диана Вячеславовна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Похабова Диана Вячеславовна

Личная информация

15.01.1995
Семейное положение
Не замужем
Место жительства
Красноярск
Профессия
Артист, Руководитель эстрадного коллектива, Педагог по вокалу

Среднее образование

• МБОУ СОШ №11 г Ачинск
    Годы обучения: 2002 - 2013
  • Красноярский колледж искусств им.Иванова-Радкевича
    Годы обучения: 2013 - 2017

Особые заслуги

Лауреат конкурса патриотической песни Сибири и Дальнего Востока "Поёт Россия", Лауреат Межрегионального конкурса "Вертикаль-Личность", Лауреат краевого вокального конкурса "Диапазон", Лауреат международного конкурса "Сибирь зажигает звёзды", Лауреат 104-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодёжных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "World Art" в рамках творческого проекта "Адмиралтейская звезда"

Сканированные копии документов

• Сибирский Федеральный Университет
    Специальность: Педагогическое образование, профиль "Тьютор"
    Тип образования: Педагогическое
    Степень: Бакалавр
    Форма обучения: Заочная
    Период обучения: 2019 - 2022
    Контактная информация ВУЗа: http://www.sfu-kras.ru/

• МБОУ ДО "Ачинская детская музыкальная школа №1"
    Присвоенная квалификация: "Инструментальное исполнительство" (по классу фортепиано)
    Контакты организации: 662150 Красноярский край, г. Ачинск, мкр. 7, дом 13 "А" тел.: 8(39151)7 50 77, 8(39151)7 50 72

Владение иностранными языками

• Английский язык

Опыт работы

• Организация: Школа искусств Маэстро
    Должность: Педагог по вокалу
    Продолжительность: 2 месяца
    Занятость: Частичная

Личностные характеристики

• Хобби/Спорт:
    Вокальная студия "Ar-min", Фитнес-клуб
  • Профессиональные компетенции:
    Осуществлять музыкально-исполнительскую деятельность в составе ансамблевых, оркестровых джазовых коллективов в условиях театрально-концертных организаций. Выполнять теоретический и исполнительский анализ музыкальных произведений, применять базовые теоретические знания в процессе поиска интерпретаторских решений. Применять классические и современные методы преподавания. Организовывать репетиционную и концертную работу, планировать и анализировать результаты своей деятельности.
  • Базовые компетенции:
    Осуществлять поиск, анализ и оценку информации, необходимой для постановки и решения профессиональных задач, профессионального и личностного развития. Ставить цели, мотивировать деятельность подчиненных, организовывать и контролировать их работу с принятием на себя ответственности за результат выполнения заданий.

Жизненная позиция

• Жизненные принципы:

1. Отдавать больше, чем получаете
    2. Жить здесь и сейчас
    3. Принять себя
    4. Позволить себе ошибаться
    5. Идти своим путём
    6. Основа отношений: взаимоуважение и взаимопонимание

• Жизненные планы

Ближаший год
    Закончить первый курс. Найти работу по профессии.