Прошла интерактивная лекция "Контакт с собой и другими. Поддержка и самоподдержка"

Опубликовано 20 сентября 2019

Вчера (19 сентября) в аудитории БА прошла интерактивная лекция

"Контакт с собой и другими. Поддержка и самоподдержка"

которую провела Татьяна Васильевна Скутина, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и консультирования Сибирского федерального университета, артгештальт терапевт, сертифицированный по международным стандартам, повышение квалификации гештальт-терапевтов в долгосрочной программе GATLA, региональный тренер и супервизор Московского института гештальта и психодрамы, руководитель Программы переподготовки «Практическая психология» (СФУ), член Арттерапевтической ассоциации России.

На мероприятии участники познакомились с границами и качеством контакта, как складываются у человека те или иные способы контактирования с собой и другими и как можно двигаться к контакту, приносящему удовлетворение и радость. Также участники совершили практические пробы для исследования контакта и поддержки.

Администрация ИППС,
20 сентября 2019 г.