Открыт набор слушателей на авторскую программу ПК «Технология «Я-проект» в высшей школе»

Опубликовано 19 сентября 2019

С 21.10.2019 по 20.12.2019 кандидат педагогических наук, доцент кафедры психологии развития и консультирования ИППС Лутошкина Виктория Николаевна будет вести курсы повышения квалификации по программе «Технология «Я-проект» в высшей школе» для сотрудников СФУ на бюджетной основе.

Продолжительность программы: 36 часов.

По итогу прохождения обучения по программе будет выдано удостоверение о повышении квалификации.

В курсе будут рассмотрены проблемы реализации технологии «Я-проект» в условиях компетентностно ориентированного образования в соответствии с требованиями новых государственных образовательных стандартов. Для преподавателя учебный проект — это современная технология, дидактическое средство развития, обучения и воспитания, которое позволяет вырабатывать и развивать специфические умения и навыки проектной деятельности, а также совместный поиск информации, самообучение, развитие исследовательской и творческой деятельности.

За основу взяты результаты исследования отечественных и зарубежных ученых, практический опыт преподавания педагогических дисциплин в Институте педагогики, психологии и социологии СФУ.

Подробнее о курсе вы можете узнать по ссылке: http://fpkp.sfu-kras.ru/program/1/543

Администрация ИППС,
19 сентября 2019 г.