Улучшение жилищных условий для студентов ИППС

Опубликовано 18 сентября 2019

С 18 сентября стартует прием заявлений в ИППС СФУ на улучшение жилищных условий.

Улучшение жилищных условий осуществляется при наличии свободных мест. Претендовать на улучшение жилищных условий могут студенты:
- проживающие в общежитии не менее 1-го учебного семестра
- не имеющие академических задолженностей,
- действующих дисциплинарных взысканий
- задолженностей по оплате за проживание в общежитии.

Порядок улучшения жилищных условий представлен в пункте №5 Положения «О порядке заселения в общежития ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет».

При рассмотрении претендентов на улучшение жилищных условий учитываются достижения преимущественно за календарный год, предшествующий подаче заявления. Достижения могут быть подтверждены копией документов или перечнем достижений, заверенным руководителем соответствующего подразделения.

Приём заявлений осуществляется до 25 сентября старостами групп. ПРОСИМ ДОКУМЕНТЫ ПЕРЕДАВАТЬ ЦЕНТРАЛИЗОВАННО ЧЕРЕЗ СТАРОСТ.

Результаты рассмотрения заявлений будут не ранее 7 октября 2019 г.

Администрация ИППС,
18 сентября 2019 г.