ИППС СФУ проводит международную конференцию по медиации в образовании

Опубликовано 06 сентября 2019

24-26 октября 2019 г. Институт педагогики, психологии и социологии ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» проводит I Международную конференцию «Медиация в образовании: поликультурный контекст» в период с 24 по 26 октября 2019 года при поддержке РФФИ.

В рамках конференции планируется обсуждение актуальных вопросов педагогической науки при переходе к Индустрии 4.0, связанных с развитием медиативных технологий в системе образования и эффективных практик мирного разрешения поликультурных конфликтов.
Формы участия: пленарные сессии, интерактивные лектории, дискуссионные площадки, мастер-классы, тренинги, деловые игры, проблемные симпозиумы.
Возможно заочное участие.

Регистрация на сайте Конференции по ссылке http://conf.sfu-kras.ru/mediation-in-education

Дата окончания регистрации: 20 сентября 2019 г.

Приглашаем к участию педагогов, учителей, студентов, молодых ученых, практикующих психологов и конфликтологов,
представителей служб медиации и примирения, органов опеки и попечительства, а также всей заинтересованных лиц!

Оргкомитет конференции:

Безызвестных Екатерина Анатольевна, Коршунова Вера Владимировна