Списки на заселение в общежитие

Опубликовано 22 августа 2019

Списки на заселение в общежитие

Напоминаем, что за Институтом педагогики, психологии и социологии закреплены общежития 3 и 20.
Адреса общежитий : общежитие №3 (коридорное) - Свободный просп., 83, Красноярск
общежитие №20 (квартирное) - Свободный просп., 76А, Красноярск
В общежитие №20 первокурсники попадают при высоких результатах вступительных испытаний. Но при дальнейшем проживании, как и для возможности переселиться туда в будущем, будут оцениваться следующие критерии:

Успеваемость;
Активная общественная, творческая, спортивная и научная деятельность в институте и университете.
Ниже представлены списки на каждое из общежитий. Списки формировались согласно рейтингу поступивших ребят.

Напоминаем, общежитие не предоставляется студентам, имеющим прописку в г.Красноярске.

Заселение бакалавров начинается с 26 по 30 августа с 8:30 до 19:00.

Заселение магистров со 2 сентября.

При заселении студенту необходимо предъявить следующие документы:

6 фотографий (3х4);
паспорт (без прописки в г. Красноярске);
копию паспорта
справку о прохождении флюорографии;
Обращаем внимание, что территория кампуса – это территория свободная от автомобильного транспорта, и подъехать к общежитию №20 на личном транспорте не получится. Для удобства будут организованы специальные машины-шаттлы для перевозки вещей, которые будут курсировать между общежитиями на территории Деревни Универсиады в часы заселения от КПП рядом с 17 общежитием и около 26 общежития.

Для удобства приезда родителей и студентов большая парковка около корпуса «Пирамида» по адресу пр. Свободный, 82А на время заселения будет открыта. Можно оставить машину на парковке возле главного корпуса по адресу пр.Свободный, 79.

Размер платы за месяц пользование жилым помещением и коммунальные услуги для обучающихся (студентов и членов их семей, аспирантов и других категорий обучающихся) с 1 июля 2019 года устанавливается приказом ректора № 773 от 4 июля 2019 года.

общежитие № 3: 682,40 руб.
общежитие № 20: 1073,28 руб.

По возникающим вопросам можете обращаться к Ткачевой Анне Владимировне
Контакты: atkacheva@sfu-kras.ru
тел. 206-21-24
адрес: пр.Свободный, 79, ауд. 12-03

Дополнительная информация на сайте - http://about.sfu-kras.ru/campus/hostels

1 СЕНТЯБРЯ – Праздничный день! Всех ждем на линейке! Подробная информация о месте и времени проведения мероприятия будет на сайте института чуть позже.

Администрация ИППС,
22 августа 2019 г.