Опубликовано 04 сентября 2009

Объявляется набор студентов 2-3 курса институтов СФУ на программу дополнительного профессионального образования «Преподаватель», обучение бесплатное. Длительность обучения — 3 года.

По окончанию выдается диплом государственного образца. Заявление о приеме можно подавать на кафедру педагогики высшей школы (43-02), в деканат ППФ ауд. 12-12 (ячейка ПВШ) до 1 октября 2009г.

Перечень специальностей высшего профессионального образования, предусматривающих присвоение выпускникам вузов дополнительнй квалификации «Преподаватель» находятся в прикрепленном файле.

Выпускники, получившие дополнительную квалификацию «Преподаватель», получают возможность преподавать в учреждения системы образования различных форм собственности (школы, лицеи, гимназии, колледжи), учреждениях, организациях, предприятиях, деятельность которых связана с различными аспектами преподавания.

выдержки из приказа31 кб
список специальностей68 кб