Новый доктор наук на кафедре в ИППС

Опубликовано 26 июня 2019

25 июня 2019 года состоялась защита докторской диссертации доцента кафедры информационных технологий обучения и непрерывного образования ИППС СФУ Елены Беловой.

Тема диссертации «Становление и развитие сетевой самообучающейся организации дополнительного профессионального образования» на соискание ученой степени доктора педагогических наук». Научная специальность 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования.

Научный консультант: академик РАО, доктор педагогических наук, профессор, зав. каф. ИТОиНО ИППС Ольга Смолянинова.

Защита прошла в объединенном диссертационном совете, созданном на базе КГПУ им. В.П. Астафьева, СФУ и СибГУ им. акад. М.Ф. Решетнёва.

В работе заседания совета приняли участие четыре академика РАО. Со слов председателя дис. совета В.А. Адольфа: «У нас сегодня настоящее заседание Сибирского отделения Российской академии образования».

Администрация ИППС,
26 июня 2019 г.