Приём заявок на курс «Выступление с докладом на защите выпускной квалификационной работы: теория и практика»

Опубликовано 14 июня 2019

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС приглашает выпускников бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, готовящихся к защите выпускной квалификационной работы на курс «Выступление с докладом на защите выпускной квалификационной работы: теория и практика».

Для чего Вам этот курс?
Вы научитесь основам выступления перед аудиторией.

Важно представить свою работу с наиболее выгодной стороны, подчеркнуть ее сильные стороны, грамотно выстроить речь на защите и ответить на вопросы комиссии. Не менее важно построить презентацию к своей работе так, чтобы она дополняла ваше выступление и отражала важные моменты ВКР, не перегружая лишней информацией слайды.

Публичное выступление + правильная презентация = успешная защита ВКР

В курсе два практических блока: построение публичного выступления и мастерство создания презентации:

• Теория и практика публичного выступления на защите ВКР (особенности, ошибки, ораторское мастерство);
  • Практические рекомендации по созданию презентации (цветовые схемы, расположение текста, картинок, композиция);
  • На тренинге вы будете проектировать СВОИ выступления и презентации под руководством опытных преподавателей.

Продолжительность программы: 16 часов (с 22 по 27 июня 2019 года (4 занятия по 4 часа)

Стоимость курса: 3000 рублей.

По итогу обучения вы получаете удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

По всем вопросам обращаться: пр. Свободный, 79, ауд.12–03; т. 246–99–32; email: ydaineko@sfu-kras.ru, Яна Дайнеко.

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС,
14 июня 2019 г.