Опубликовано 02 февраля 2011

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в XVIII Всероссийской конференции «Педагогика развития: посредническая функция и посредническое действие в образовании», которая пройдёт в Красноярске с 21 по 23 апреля.

Организаторы конференции:
Министерство образования и науки РФ, Министерство образования и науки Красноярского края, Институт психологии и педагогики развития СО РАО, Институт педагогики, психологии и социологии Сибирского федерального университета, Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, Красноярская университетская гимназия «Универс» №1, Красноярский педагогический колледж №1, Психологический институт РАО, Международная ассоциация развивающего образования.

Официальный сайт конференции: http://conf.ippd.ru.

Более подробную информацию можно найти в приложении.

Приложение190.18 кб