В ИППС открылась выставка работ участников Всероссийского конкурса по компьютерной графике «Арктика»

Опубликовано 05 июня 2019

5 июня 2019 года в Сибирском федеральном университете открылась выставка работ участников Всероссийского конкурса по компьютерной графике «Арктика».

Организаторами выступили Институт педагогики, психологии и социологии СФУ и Экофонд СФУ.

На выставке представлены лучшие работы конкурса в номинации «Компьютерный рисунок» на темы «Моя Арктика» и «Хозяин Арктики – белый медведь».

Целью выставки является стимулирование молодежи к активной творческой деятельности, привлечение их к использованию средств компьютерной графики в учебной, научно-исследовательской и практической деятельности, воспитание экологического мировоззрения.

Выставка проходит по адресу пр. Свободный, 82А (корпус «Пирамида»).

Приглашаются все желающие. Вход свободный. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Администрация ИППС,
5 июня 2019 г.