ИППС принял участие в профориентационном квесте стартапов

Опубликовано 22 мая 2019

17 мая 2019 года студенты ИППС приняли участие в профориентационном квесте «Стартап в будущее». Мероприятие проходило на базе МБОУ «Средняя школа № 45» г. Красноярска.

Организатором мероприятия выступил Молодежный центр моделирования здорового образа жизни «Веста».

Цель мероприятия — знакомство старшеклассников с деятельностью вузов и формирование внутренней готовности молодых людей самостоятельно и осознанно планировать и реализовывать перспективы своего профессионального, жизненного и личностного развития.

Мероприятие было реализовано в формате квеста с образовательными станциями, которые отражали специфику вуза. Старшеклассники, объединившись в команды, проходили квест, зарабатывали баллы и по итогам мероприятия награждались команды-победители.

Профориентационную команду ИППС представляли студенты:

• Шаркова Наталия (гр. ИС17-01Б);
  • Гордеева Влада (гр. ИС16-01Б);
  • Новиков Вадим (гр. ИС18-01Б);
  • Жилина Алёна (гр. ПП18-02Б);
  • Царегородцев Степан (гр. ИС17-01Б).

Куратором команды выступила заместитель директора ИППС по воспитательной работе Анна Ткачева.

Студенты презентовали направления нашего института и провели интересный интерактив вместе со старшеклассниками.

Администрация ИППС,
22 мая 2019 г.