В ИППС состоялось празднование Дня Великой Победы

Опубликовано 13 мая 2019

6 мая 2019 года в ИППС состоялись мероприятия, посвященные празднованию Дня Великой Победы.

Молодежный центр института организовал фотоплощадку. На стенде были расположены письма ветеранам ВОВ со словами памяти, благодарности, гордости за страну, истории семей студентов, связанные с этим трагическим событием.

Активное участие приняли тьюторы 1-го курса, написавшие свои письма под руководством старшего преподавателя кафедры ИТОиНО ИППС Екатерины Безызвестных, а также активисты института. Студенты, преподаватели и сотрудники приняли активное участие в организованной фотозоне.

Лидеры молодёжного центра ИППС проводили опрос среди ребят на знание важных событий и фактов о ВОВ. Участие в опросе принимали не только студенты ИППС, но и студенты других институтов. За участие в исторической викторине выдавались Георгиевские ленточки.

В конце мероприятия по традиции студенты сделали совместное фото на память.

Администрация ИППС,
13 мая 2019 г.