Главная » Портфолио » Магистранты

Алексеева Дарья Алексеевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Контакты Алексеева Дарья Алексеевна

Общая рефлексия

Оказалось, что учиться в магистратуре гораздо сложнее ,чем в нее поступить… при поступлении была полная уверенность в том, что учиться мы будем в очно-заочной группе, но не тут то было… Живя в г. Кодинске и работая там учителем английского языка, оказалось очень сложным совмещать работу с учебой, поэтому с последней возникло немало проблем и сложностей.
Тем не менее, работа над темой диссертации если уж и не кипит, то идет полным ходом. Результаты проведенного анкетирования среди учителей моей школы и школ города оказались совсем отличными от того, что я предполагала. Поэтому что у нас получится в конце исследования – это большой вопрос. Но тем и интересна научная деятельность – никогда не знаешь, что получится на финише!
Век живи, век учись!!!

• Жизненные принципы
  • Оценка ресурсов
  • Карьерные планы