В ИППС состоится интерактивная лекция «Идеи жизни: как планировать из будущего и управлять идеями»

Опубликовано 07 мая 2019

23 мая 2019 года Университетская психолого-педагогическая клиника ИППС СФУ приглашает всех желающих на интерактивную лекцию «Идеи жизни: как планировать из будущего и управлять идеями» программы «Карта моей жизни: потребности, сильные стороны и их инвестирование в своё дело».

Спикер
Екатерина Потапова — бизнес-тренер, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и консультирования ИППС СФУ, директор Университетской психолого-педагогической клиники ИППС СФУ, главный внештатный инспектор-психолог в системе образования Красноярского края.

На встрече вы сможете узнать:

• что такое идеи;
  • как их выбирать и формулировать для новых горизонтов;
  • как осознанно выделять ключевые идеи из мечты;
  • как работать с идеями в настоящем с помощью методов психологии.

Мероприятие состоится 23 мая 2019 года в 18:00 в ауд. БА (пр. Свободный, 79).

Программа организована клиникой совместно с Центром моделирования здорового образа жизни ВЕСТА.

Университетская психолого-педагогическая клиника,
7 мая 2019 г.