Студент ИППС принял участие в Международной учебной стажировке «Study Tour Experience»

Опубликовано 23 апреля 2019

1-14 апреля 2019 года студент ИППС Бакай Бердибаев принял участие в Международной учебной стажировке в весеннем семестре 2018/19 «Study Tour Experience» (г. Москва).

Бакай поделился своими впечатлениями от стажировки: «Большинстве времени мы посещали интересные лекции и семинары. Жили в общежитии университета. В мероприятии приняли участие стажеры из различных вузов России. Данная поездка привнесла в мою студенческую жизнь положительную, познавательную и эмоциональную окраску, и насытила её еще большими яркими впечатляющими воспоминаниями. Я давно хотел посетить столицу, наконец-то, одна из моих целей воплотилась в реальность. Я побывал на Красной площади. Принял участие в акции «Час земли» — ежегодное событие, которое организует Всемирный фонд дикой природы (WWF). Впечатления просто незабываемые. Хочу выразить огромную благодарность ИППС за предоставленную возможность».

Администрация ИППС,
22 апреля 2019 г.