Приём заявок на курс «Основы профайлинга и безынструментальной детекции лжи»

Опубликовано 22 апреля 2019

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС приглашает всех желающих на курс «Основы профайлинга и безынструментальной детекции лжи».

Для чего Вам этот курс?
Всегда важно понимать, какой человек перед вами, что на самом деле думает ваш собеседник, прогнозировать его поведение и быть на шаг впереди! Эти умения пригодятся в профессиональной коммуникации и в личной жизни.

Что вы получите от курса:

• прикладные инструменты профайлинга и методы безынструментальной детекции лжи;
  • сможете составлять психологический портрет собеседника и прогнозировать его поведение;
  • будете выявлять намеренно скрываемую информацию;
  • научитесь применять методики профайлинга в различных сферах (бизнес, HR, переговоры).

Продолжительность программы: 36 часов (с 20 мая по 17 июня 2019 года, с 18:00 до 21:00 по понедельникам и четвергам).

Стоимость программы: 6000 рублей.

По итогу обучения вы получаете удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

По всем вопросам обращаться: пр. Свободный, 79, ауд.12–03; т. 246–99–32; email: ydaineko@sfu-kras.ru, Яна Дайнеко.

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС,
22 апреля 2019 г.