Студентов ИППС приглашают к участию в конкурсе тьюторов и вожатых ТИМ «Юниор»

Опубликовано 15 апреля 2019

С 19 по 27 апреля 2019 года пройдёт обучение в «Школе тьюторов и вожатых».

К участия приглашаются студенты/выпускники психолого-педагогических специальностей, руководители и специалисты образовательных учреждений, детских оздоровительных центров, молодежных центров, руководители детских и молодежных организаций, специалисты органов по делам молодёжи субъектов РФ.

Участникам конкурса необъодимо предоставить для участия следующие документы:

• скан паспорта гражданина Российской Федерации;
  • анкету кандидата на должность «Тьютор» или «Вожатый»;
  • рекомендательное письмо/характеристику, заверенную подписью руководителя и печатью организации, в которой участник Конкурса работает (обучается);
  • дополнительные материалы (публикации в прессе, благодарственные письма, свидетельства, сертификаты и т.д.), свидетельствующие о соответствии указанным требованиям — по желанию;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • справку об отсутствии судимости;
  • действующую санитарную книжку с допуском к работе в детских оздоровительных учреждениях, предоставленную организаторам не позднее 14 дней до начала заезда.

Заявки принимаются на электронную почту timjunior_krsk@mail.ru, с пометкой «Конкурс тьюторов» / «Конкурс вожатых», в срок не позднее 17 апреля 2019 года.

Положение о конкурсе.

Контакты: Григорьева Оксана Михайловна, начальник отдела КГАУ «Краевой Дворец молодежи», 66003, г. Красноярск, ул. Академика Павлова, д. 21, тел.: +7 (391) 260-65-16, e-mail: timiunior krsk@mail.ru.

Администрация ИППС,
15 апреля 2019 г.