День открытых дверей — 2019 в ИППС состоялся

Опубликовано 11 апреля 2019

6 апреля 2019 года в Конгресс-холле СФУ прошёл День открытых дверей — 2019.

Преподаватели ИППС, студенты Молодежного центра и Университетская психолого-педагогическая клиника представили различные интерактивные площадки. Абитуриентам было предложено пройти профориентационное тестирование, решить кейсы. Гости смогли познакомиться с направлениями института, уточнить вступительные испытания, пообщаться со студентами, узнать о внеучебной жизнь студентов.

Университетская психолого-педагогическая клиника провела для абитуриентов интерактивную профориентацию с использованием метафорических карт и интерактивных таблиц как новых инструментов работы с самоопределением.

Презентовали институт заместитель директора ИППС по научной работе Вера Коршунова, заведующая кафедрой общей и социальной педагогики Антонида Лукина, заведующая кафедрой психологии развития и консультирования Марина Ростовцева, заведующий кафедрой социологии Павел Стариков, Доцент кафедры современных образовательных технологий Александр Машанов.

Администрация ИППС,
11 апреля 2019 г.