Прикрепление к Медицинскому центру СФУ — ФСНКЦ ФМБА России

Опубликовано 11 апреля 2019

Для прикрепления к новому Медицинскому центру СФУ — ФСНКЦ ФМБА России необходимо заполнить заявление о выборе медицинской организации в срок до 30 апреля 2019 года и предоставить его заместителю директора по воспитательной работе Анне Ткачевой (пр. Свободный, 79, ауд.12-03).

Можно заполнить данное заявление в самом Медицинском центре. Время приёма: понедельник–пятница с 9:00 до 16:00.

К заявлению необходимо приложить копию паспорта (все страницы) и копию Вашего страхового свидетельства (в том случае если страховая компания территориально находится в Красноярском крае).

Сотрудник может принести свое заявление и копии паспорта и страхового полиса (далее пакет документов), а также пакеты документов на каждого из членов семьи (супруг\супруга, дети от 16-ти лет).

Администрация ИППС,
11 апреля 2019 г.