Заселение студентов в общежития

Опубликовано 25 марта 2019

С 1 апреля 2019 года начинается заселение студентов в общежития № 20, 21, 22, 25, 26, 27, 30.

Заселение будет происходить в три волны:

• с 1 по 15 апреля — заселение студентов, имеющих сертификат;
  • с 16 по 30 апреля — заселение студентов 1-го курса 2018 года, имеющих сертификат на предоставление места в общежитии квартирного типа;
  • с 1 по 31 мая — заселение студентов, желающих улучшить жилищные условия (при наличии свободных мест).

С 1 мая сертификат будет аннулирован (кроме тех случаев, когда студент находился на выездной практике или стажировке — такой сертификат действителен до конца семестра).

Перед заселением нужно:

1. Взять у заместителя директора института по воспитательной работе (Ткачева Анна, каб.12-03) маршрутный лист и сообщить предполагаемую дату заселения.
  2. Получить отметку в Медицинском центре СФУ о прохождении флюорографии (и, при желании, сразу же прикрепиться к нему).
  3. 8–10 апреля — ИППС, ИФиЯК, ИЭУиП.

4. Подготовить документы:
    • 6 фотографий (3×4);
    • паспорт;
    • маршрутный лист с отметкой Медицинского центра СФУ о прохождении флюорографии.
  5. Прийти с пакетом документов в общежитие для заселения.
  6. Подписать договор, получить ключи от комнаты и заплатить за проживание.

Администрация ИППС,
25 марта 2019 г.