В ИППС состоялась встреча «Карта моей жизни: потребности, сильные стороны и их инвестирование в своё дело»

Опубликовано 25 марта 2019

21 марта 2019 года Университетская психолого-педагогическая клиника совместно с Центром моделирования здорового образа жизни «Веста» провела встречу по программе саморазвития «Карта моей жизни: потребности, сильные стороны и их инвестирование в своё дело».

Спикер мероприятия — Ксения Калиновская, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и консультирования Института педагогики, психологии и социологии ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» (ИППС СФУ).

Участники познакомились с методом картирования, видами карт и их особенностями, узнали о картоиде и как стать автором своей жизни, попробовали ответить для себя на вопросы: какой я, с кем хочу и могу взаимодействовать, куда иду, где и как мне реализовать свой потенциал, какое будущее для себя выстраивать.

Также клиника приглашает всех на следующие встречи программы саморазвития «Карта моей жизн», организованные совместно с Центром моделирования здорового образа жизни «Веста».

Университетская психолого-педагогическая клиника,
25 марта 2019 г.