Студентка ИППС приняла участие в очном туре Всероссийской студенческой олимпиады «Я - профессионал»

Опубликовано 27 февраля 2019

14-16 февраля 2019 года студентка ИППС СФУ Ксения Криусенко (гр. ПП15-02Б, направление подготовки «педагогическое образование (тьютор)») приняла участие во втором (очном туре) Всероссийской студенческой олимпиады «Я - профессионал» по направлению «Дошкольная педагогика».

Олимпиада проводилась институтом психологии и педагогики, кафедрой дошкольного и дополнительного образования ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» в г. Барнаул.

Очный тур представлял собой конкурсное испытание, которое предполагало разработку конспекта занятия с детьми старшего дошкольного возраста (6-7 лет) и показ фрагмента занятия в аудитории.

Напомним, к участию во втором туре Всероссийской олимпиады приглашались студенты, прошедшие заочный этап (тестирование), набравшие проходной балл.

Администрация ИППС,
27 февраля 2019 г.