В ИППС состоятся встречи программы саморазвития «Карта моей жизни: потребности, сильные стороны и их инвестирование в своё дело»

Опубликовано 21 февраля 2019

Университетская психолого-педагогическая клиника совместно с Центром моделирования здорового образа жизни «Веста» приглашает всех желающих на встречи программы саморазвития «Карта моей жизни: потребности, сильные стороны и их инвестирование в своё дело».

В течение четырех встреч (с марта по ноябрь 2019 года) в интерактивном режиме вы узнаете от спикеров:

• что такое картирование жизни и как использовать данный инструмент для управления собой сейчас и в будущем;
  • как понять свои потребности и идеи жизни, сбалансировать гармонию внутри себя и в своём окружении;
  • как наладить контакт с собой и контакт с другими, выстроить кольцо поддержки;
  • как же выбирать то самое ДЕЛО ПО ДУШЕ.

Спикеры программы — практикующие психологи:

Ксения Калиновская — кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и консультирования Института педагогики, психологии и социологии ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» (ИППС СФУ);

Екатерина Потапова — бизнес-тренер, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и консультирования ИППС СФУ, директор Университетской психолого-педагогической клиники ИППС СФУ, главный внештатный инспектор-психолог в системе образования Красноярского края;

Татьяна Скутина — артгештальт терапевт, сертифицированный по международным стандартам, региональный тренер и супервизор Московского института гештальта и психодрамы, член Арттерапевтической ассоциации России, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и консультирования ИППС СФУ;

Екатерина Логинова — психолог, фасилитатор, автор курса «Дизайн вашей жизни».

Первая встреча состоится 21 марта 2019 года, её проведёт Ксения Калиновская: «Картирование жизни: современный инструмент управления собой сейчас и в будущем».

Построение ресурсной карты — один из новейших инструментов, позволяющих человеку быстро и полно проработать глобальные жизненные вопросы: какой я, с кем хочу и могу взаимодействовать, куда иду, где и как мне реализовать свой потенциал, какое будущее для себя выстраивать.

На практикуме Вы познакомитесь с понятием «ресурс личности», построите карту своей жизни «как сейчас» и «как будет через ... лет», определите зоны роста и ключевые точки выбора дальнейшего пути.

Вход свободный, необходима предварительная регистрация по ссылке.

Адрес: ауд. БА (пр. Свободный, 79/2).
Начало: 18:00.

Университетская психолого-педагогическая клиника,