В ИППС состоялся очередной научный семинар

Опубликовано 20 февраля 2019

20 февраля 2019 года в ИППС состоялся очередной научный семинар для аспирантов и докторантов кафедры информационных технологий обучения и непрерывного образования.

На научном семинаре были заслушаны научные доклады по диссертационным исследованиям:

• докторанта, доцента кафедры ИТОиНО Веры Коршуновой «Практико-ориентированная профессиональная подготовка будущих педагогов в условиях сетевого взаимодействия „ШКОЛА – СПО – ВУЗ“»;
  • аспиранта Равили Туктаровой «Физическая культура и спорт как средство успешной социализации детей-сирот федерального университета».

Научный руководитель семинара — доктор пед. наук, проф., академик РАО Ольга Смолянинова.

Следующий научный семинар состоится 23 марта 2019 года.

Ссылка на расписание.

К участию приглашаются аспиранты, докторанты, молодые ученые, преподаватели, заинтересованные специалисты.

Администрация ИППС,
20 февраля 2019 г.