Приём заявок на курс повышения квалификации «Технология разрешения конфликтов и ведения переговоров»

Опубликовано 19 февраля 2019

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС приглашает руководителей, менеджеров, педагогов и психологов, а также всех тех, кто работает в условиях стрессовых ситуаций и заинтересован в грамотном управлении конфликтами на работе и в личной жизни пройти курс повышения квалификации «Технология разрешения конфликтов и ведения переговоров».

Все мы регулярно сталкиваемся с конфликтами — в семье, на работе, в межличностном и профессиональном общении. Переговоры — отличный способ продуктивного выхода из конфликта, направленный на поиск оптимального решения для обеих сторон.

Ведущие:

Елена Федоренко — кандидат психологических наук, доцент кафедры управления человеческими ресурсами ИЭУиП СФУ.

Татьяна Скутина — кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и консультирования ИППС СФУ.

Цель курса: позволит вам по-новому взглянуть на конфликт, научит разрешать острые ситуации в личной и профессиональной сферах с соблюдением взаимных интересов партнеров.

По итогу курса Вы будете:

• понимать причины и типы конфликтов, их последствия;
  • конструктивно взаимодействовать и выбирать оптимальную модель разрешения конфликтной ситуации;
  • организовывать процесс ведения переговоров, выбирать наиболее эффективные переговорные стратегии.

Продолжительность программы: 72 часа (26 февраля – 22 марта 2019 г.)

По итогу обучения Вы получите удостоверение о повышении квалификации.

По всем вопросам обращаться: пр. Свободный, 79, ауд.12–03; т. 246–99–32; email: ydaineko@sfu-kras.ru, Яна Дайнеко.

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС,
19 февраля 2019 г.