Главная » Портфолио » Бакалавры

Коханькова Татьяна Сергеевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Коханькова Татьяна Сергеевна

1. Еще семестровая педагогическая практика в гимназии "Универс" г. Красноярска.(организация и проведение уроков и внеклассных мероприятий).
2. Участие в 5 Савенковском фестивале педагогический идей.
3. Участник семинра "Сибирской открытой университетской конференции"
4. Участие в 7 Савенковском фестивале. 1 место в игре Брей-ринг. Участие в составлении инсталяций и т.д. более подробно можно увидеть в общественных достижениях, где представлены грамоты все с фестиваля.

Анимированная реклама средствами ПК

• Теория учебной деятельности

Введение в педагогическую деятельность

Метод портфолио в высшем образовании

Организационно-деятельностная игра

• Рефлексия

Основы информационной культуры

• Реферат

Практикум по современным информационным технологиям

• Методические рекомендации по использованию прикладных программ СПО Линукс

Современные информационные технологии

Научные достижения

Выступления на конференциях

• 2013г КГБОУ СПО "Красноярский педагогический колледж 1" им. М. Горького" — Исследовательская деятельность «"педагог исследователь: от учебно-исследовательской деятельности к научному исследованию"»
    Тема доклада: Организация учебной деятельности на этапе постановки и решения системы частных задач для развития коммуникативных умений учащихся
  • 09-11 ноября 2011 КГБОУ СПО "Красноярский педагогический колледж №1 им. М.Горького" — 5 Студенческий Савенковский Фестиваль педагогических идей «5 Студенческий Савенковский Фестиваль педагогических идей»
    Тема доклада: Организация внеклассного мероприятия.

Поддержка проектов в форме грантов, программ, конкурсов

• 09-11 ноября 2011 — КГБОУ СПО "красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького". Диплом за участие в квесте "В поисках сокровищ" 3 место.
  • 11 апреля 2012 — Межвузовский семинар в рамках секции "Образование и развитие" весенней экспертной сессии "Новые идеи и мехаизмы развития образования". Участник семинара.