Приём заявок на программу повышения квалификации «Психологическое обеспечение маркетинговых коммуникаций»

Опубликовано 31 января 2019

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС приглашает психологов-практиков, сотрудников клиентской организации, студентов, стремящихся расширить свою профессиональную эрудицию и арсенал методов работы пройти программу повышения квалификации «Психологическое обеспечение маркетинговых коммуникаций».

Форма обучения: занятия проходят в вечернее время в очном формате.

Авторы и ведущие:
Людмила Белявская — генеральный директор рекламного агентства «Группа 7», член Красноярского общественного совета по рекламе, член Российской ассоциации РАППС.

Татьяна Скутина — кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и консультирования СФУ; артгештальт терапевт, ведущая образовательных групп по Артгештальт консультированию и терапии, член Арт-терапевтической ассоциации России.

Цель курса: введение слушателей в сферу деятельности и методы работы практического психолога в клиентской организации. Программа знакомит со структурой, условиями реализации процесса продаж в современных условиях, а также с особенностями отношений и общения в условиях продаж. Особое внимание в программе данного курса уделяется вопросам психологического сопровождения процесса продаж, повышения его эффективности, а также обеспечения баланса интересов всех его участников.

По результату обучения вы будете:

• знать структуру, условия реализации и эффективности процесса продаж в современных условиях;
  • владеть понятиями и терминами в области маркетинговых коммуникаций, брендинга, рекламы, паблик рилейшинз;
  • иметь представление о задачах управления отношениями в клиентской организации;
  • иметь представление о навыках делового общения, необходимых руководителям и сотрудникам современной клиентской организации;
  • владеть представлениями о средствах, методах и приемах социально-психологического исследования в продажах;
  • владеть представлениями о средствах, методах и приемах психологического влияния, используемыми в различных формах делового общения;
  • знать некоторые основные приёмы социально-психологического исследования в процессе продаж;
  • знать некоторые основные навыки делового общения в процессе продаж.

Продолжительность программы: 72 часа (5 – 21 февраля 2019 г.)

По итогу обучения Вы получите удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость: 6000 рублей

По всем вопросам обращаться: пр. Свободный, 79, ауд.12–03; т. 246–99–32; email: ydaineko@sfu-kras.ru, Яна Дайнеко.

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС,
31 января 2019 г.