Студенты и сотрудники ИППС поддержали сборную России на Первенстве мира среди юниоров по хоккею с мячом

Опубликовано 29 января 2019

25-27 января 2019 года на стадионе «Енисей» проходило Первенство мира среди юниоров по хоккею с мячом. Это одиннадцатое тестовое мероприятие Зимней универсиады-2019. В соревнованиях участвовали пять команд, представляющих «большую пятёрку» стран мира, сильнейших в хоккее с мячом: Россия, Швеция, Казахстан, Финляндия и Норвегия. В финале сборная России обыграла команду Швеции со счётом 2:1 и стала победителем в Первенстве мира среди юниоров по хоккею с мячом.

Своими впечатлениями после решающего матча поделилась студентка ИППС СФУ (группа ПП15-12Б, направление «педагогическое образование» профиль «тьютор») Екатерина Вудвуд: «На хоккее с мячом была первый раз в живую. Ещё и на финале. Я была очень рада туда попасть. Буря эмоций и сорванный голос, болела максимально сильно. Счастлива за нашу победу. Замечательная игра!»

Студенты ИППС и заместитель директора по воспитательной работе Анна Ткачева приняли участие в качестве болельщиков и волонтеров на данном мероприятии.

Администрация ИППС,
29 января 2019 г.