Главная » Портфолио » Магистранты

Приветствие Резюме Достижения Личное Контакты Чижов Алексей Юрьевич

Введение в педагогическую деятельность

• Анализ использования метода портфолио

Метод портфолио в высшем образовании

Научные достижения

Публикации

• Материалы конференции «Оценка эффективности процесса управления студенческим спортивным клубом высшего учебного заведения»
    В соавторстве с: Чижов А.Ю.Чернякова С.Н., Вапаева А.В.
    Физическая культура и спорт в системе образования: сборник материалов XIII Всеросс. Науч.-практич. Конф. 22-24 апреля 2011г. – Красноярск.: Сиб. Федер. Ун-т, 2011 – 512с.
  • Статья «Двигательная активность как основное средство формирования здоровьесберегающих компетенций у студентов»
    В соавторстве с: А.Ю.Осипов, А.В. Вапаева, А.В. Антонова, А.Ю. Чижов
    Вестник КГПУ. - 2012. - № 3 - с.115
  • Статья «Повышение уровня функциональной готовности студентов к нагрузкам, за счет увеличения двигательной активности»
    В соавторстве с: Осипов А.Ю., Чижов А.Ю., Белов А.В., Носачев Е.А.,
    В мире научных открытий. Красноярск: научно-инновационный центр, 2013. №7.1 (43) (Проблемы науки и образования). 416 с
  • Материалы конфиренции «Повышение уровня двигательной активности студентов на специализированных учебны занятиях по баскетболу»
    В соавторстве с: Носачев Е.А., Чижов А.Ю., Осипов А.Ю.
    Физкультура и здоровье: молодежная наук и инновации
  • Материалы конфиренци «Совершенствование уровня технической подготовленности игроков студенческой баскетбольной команды»
    В соавторстве с: Чижов А.Ю., Чернякова С.Н., Федорова В.В.

Общественные достижения

• ПриказПриказ