Главная » Портфолио » Бакалавры

Чудинова Ксения Евгеньевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Чудинова Ксения Евгеньевна

Общая рефлексия

Родилась я в обычной семье. Росла спокойным ребенком, маме, папе хлопот особых не доставляла.Только когда меня отдали в садик, я перед сном уходила домой. Сон, как- то не для меня. Теперь сама незнаю почему...поэтому я оставалась дома одна, пока родители были на работе. Начальную школу закончила почти на отлично. В 5 классе мне попался замечательнейший учитель русского языка и литературы. Тогда я уже стала понимать, что гуманитарный профиль это для меня. И к концу 9 класса я точно определилась, что если и буду поступать, то это будет гуманитарий. Сейчас учусь на специальности психолого- педагогический бакалавриат. Не буду отрицать,что это не совсем то, что мне хотелось бы, но все же я планирую закончить университет по специальности и в дальнейшем получить еще одно образование.

• Жизненные принципы (.doc, 25.5 кб )
  • Оценка ресурсов
  • Карьерные планы
  • Образовательные планы