Итоги межгруппового конкурса «Прошу слова ИППС 2010»

Опубликовано 08 октября 2010

1 октября 2010 года в актовом зале ИЦМИЗ состоялся межгрупповой традиционный шоу-конкурс «Прошу слова ИППС».
Ребята соревновались в двух конкурсах как и на общеуниверситетском «Прошу слова»:

• творческий;
  • смешной.

Изначально было набрано 6 команд, у которых через каждые три дня была суровая редактура. По различным обстоятельствам в конкурсе участвовало 4 команды и 2 выступали вне конкурса.

Командам были вручены призы — это сертификат на игру в пейнтбол в Легионе, и торт от Первичной Профсоюзной Организации Студентов.

Поздравляем команду ребят специальности «Психолого-педагогическое образование» с победой в конкурсе!

3 октября 2010 года прошло еще одно традиционное, ежегодное мероприятие — посвящение. В этом году как и в прошлом посвящение проходило в форме квеста в лесу. Тематика всего посвящения была космос!

Был ужасный дождь, но не смотря на плохую погоду, посвящение состоялось. На старте квеста были и джедаи, и паддаваны, и даже сам Дарт Вейдер. И ребятам нужно было спасти, а точнее собрать все артефакты для того чтобы оживить Дафт Панка. Они прошли 11 точек на котором их поджидали «злодеи»-старшекурсники со своими изощренными конкурсами.

Но они справились с этим заданием легко и весело!