Главная » Портфолио » Бакалавры

Гурьева Анастасия Сергеевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Контакты Гурьева Анастасия Сергеевна

Ниже представлены все мои текущие достижения в период учебы и наиболее значимые в школьный период.

Анимированная реклама средствами ПК

• Теория учебной деятельности

Введение в педагогическую деятельность

Метод портфолио в высшем образовании

• Создание е-портфолио
  • Создание резюме
  • Анализ е-портфолио
  • Рефлексия (.doc 25 кб, добавлено: 10.06.2011 21:17)

Организационно-деятельностная игра

Основы информационной культуры

• Реферат (.rar 33.97 кб, добавлено: 26.12.2010 21:53)

Практикум по современным информационным технологиям

• Методические рекомендации по использованию прикладных программ СПО Линукс

Современные информационные технологии

Научные достижения

• Тезис «Методический смысл решения задач по математике для 1 класса»
    В соавторстве с: студентка ИППС СФУ Филеткина Виталина Юрьевна
    печать в сборнике материалов 2 Региональной научно-практической конференции студентов и молодых ученых
  • Тезисы «Организация учебной деятельности детей с разными особенностями восприятия в процессе постановки учебных задач»
    В соавторстве с: научный руководитель: Юдина Юлия Геннадьевна, доцент кафедры педагогики развития, к.п.н.
  • Тезисы «МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА СИСТЕМЫ УЧЕБНЫХ ЗАДАНИЙ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИНТЕРИОРИЗАЦИИ УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ»
    В соавторстве с: научный руководитель: Юдина Юлия Геннадьевна, доцент кафедры, к.п.н.
    печать в электронном сборнике и выпуск печатного издания лучших статей молодых ученых, участников X Юбилейной Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием

Выступления на конференциях

• 2011г, Институт Психологии и Педагогики Развития — 8 Всероссийская конференция «Педагогика развития: посредническая функция и посредническое действие в образовании»
  • 2011г, СФУ ИППС — 2 Региональная научно-практическая конференциянаучно «Гуманитарные науки в современном обществе: педагогики, психология и социология»
    Тема доклада: Методический смысл решения задач по математике для 1 класса
  • 2013г, Красноярский педагогический колледж им. М.Горького — среди школьников, студентов педагогических колледжей и ВУЗов «Педагог-исследователь: от учебно-исследовательской деятельности к научному исследованию»
    Тема доклада: Организация учебной деятельности детей с разными особенностями восприятия в процессе постановки учебных задач
  • 2014г, Сибирский федеральный университет — X Юбилейная Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием «Современные проблемы педагогического образования»
    Тема доклада: МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА СИСТЕМЫ УЧЕБНЫХ ЗАДАНИЙ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИНТЕРИОРИЗАЦИИ УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

Общественные достижения

• Грамота за участие в краевом конкурсе им. М.ГоденкоГрамота за участие в краевом конкурсе им. М.Годенко
  • Диплом участника зонального тура "Новый  фарватер"Диплом участника зонального тура "Новый фарватер"
  • Грамота за хорошую учебу и активное участие в жизни ДШИГрамота за хорошую учебу и активное участие в жизни ДШИ
  • Благодарственное письмо за активную жизненную позициюБлагодарственное письмо за активную жизненную позицию
  • Грамота за районные соревнования по волейболуГрамота за районные соревнования по волейболу
  • Диплом 2 степени за биологический конкурсДиплом 2 степени за биологический конкурс
  • Диплом за 1 место в научно-практической кнференции по русскому языкуДиплом за 1 место в научно-практической кнференции по русскому языку
  • Блаодарственное письмо за участие в "Прошу слова 2010"Блаодарственное письмо за участие в "Прошу слова 2010"
  • Моя первая школьная грамота!Моя первая школьная грамота!
  • Сертификат о прохождении повышения квалификации в проблемных симпозиумах, круглых столах, секциях и мастерскихСертификат о прохождении повышения квалификации в проблемных симпозиумах, круглых столах, секциях и мастерских
  • Диплом за 3 место в квесте "В поисках сокровищ" 5 Савенковского фестиваля педагогических идейДиплом за 3 место в квесте "В поисках сокровищ" 5 Савенковского фестиваля педагогических идей
  • Диплом за проведение внеклассного мероприятия на 5 Савенковском фестивале педагогических идейДиплом за проведение внеклассного мероприятия на 5 Савенковском фестивале педагогических идей
  • Благодарственное письмо за активное участие в проекте "Добрый друг"Благодарственное письмо за активное участие в проекте "Добрый друг"