В ИППС пройдёт Фестиваль психолого-педагогических практик «Развитие и творчество»

Опубликовано 12 декабря 2018

13 и 14 декабря 2018 года с 10 до 17 часов в МТБЦ «Пилот» (ул. Аэровокзальная, 10) пройдёт Фестиваль психолого-педагогических практик «Развитие и творчество».

Фестиваль организован кафедрой психологии развития и консультирования и университетской психолого-педагогической клиникой ИППС СФУ совместно с молодежным центром «Новые имена» для всех, кто хочет получить опыт самопознания или полезные техники управления собой, эмоциями, коммуникацией и т.д.

Фестиваль психолого-педагогических практик «Развитие и творчество» & mdash; это два дня погружения в психологию и творчество!

Направления (треки) фестиваля:

• Трек «Развитие» участники смогут прокачать логику, предпринимательские компетенции, способность к творческому мышлению.
  • Трек «Самопознание» направлен на то, чтобы участники попробовали как разные диагностические методики, так и подумали над своим будущим, эмоциями и взаимоотношениями.
  • Трек «Полезные техники» поможет приобрести опыт управления стрессом, коммуникацией, решения конфликтов, публичных выступлений и сторителлинга.

И это ещё не все! Самое интересное ждёт на фестивале.

В течение фестивальных дней лучшие студенты кафедры, сотрудники молодёжного центра и клиники покажут авторские разработки в области психологии, педагогики и менеджмента.

За это время участники смогут приобрести опыт:

• самоанализа;
  • решения нестандартных задач;
  • участия в тренингах;

и даже сами смогут оценить пользу и опыт, полученные на фестивале: будет проводиться голосование за лучшую площадку!

Участвуйте в фестивале и выбирайте самого талантливого ведущего и самую интересную площадку.
Площадки-победители будут объявлены на закрытии фестиваля.

Университетская психолого-педагогическую клиника,
11 декабря 2018 г.