Главная » Портфолио » Бакалавры

Бусаргина Екатерина Валерьевна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Бусаргина Екатерина Валерьевна

За всё время обучения в школе отлично проявила себя в учебной деятельности, а также активно участвовала в различных олимпиадах, выставках и конкурсах, за что получила множество грамот, дипломов и сертификатов. Перечислю лишь некоторые из них.

2 место в районной выставке технического творчества и прикладного искусства в номинации "Гипс, солёное тесто", 2007г.
2 место в районной выставке технического творчества и прикладного искусства в номинации "Гипс, солёное тесто", 2008г.
1 место в районной выставке детского творчества "Мир твоих увлечений", номинация "Художественная обработка соломки", 2010г.
Победительница в номинации "Лучший читатель детской библиотеки", 2011г.
2 место в школьном конкурсе рисунков "Здоровое поколение", 2011г.
1 место в районной выставке детского творчества "Мир твоих увлечений" в номинации "Художественная обработка соломки" (персональная выставка), 2011г.
1-е место в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике, 2012г.
1-е место в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по литературе, 2012г.
1-е место в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, 2012г.
Призёрка муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, 2012г.
Победительница муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, 2012г.
Победительница муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, 2013г.
1-е место в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике, 2013г.
1-е место в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии, 2013г.
Являлась членом жюри на школьной научно-практической конференции "Первые шаги в науку" в предметной секции "математика", 2013г.

Е-портфолио в личностном и профессиональном развитии

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (2 семестр)

Русский язык и литературное чтение