Студенты ИППС приняли участие в работе площадки «Добродень»

Опубликовано 03 декабря 2018

29 ноября 2018 года в рамках городского Доброфорума в МДВЦ «Сибирь» работала площадка «Добродень».

В рамках площадки гости могли

• изготовить подарки для особенных детей, проживающих в интернатах, под руководством опытных наставников - специалистов учреждений социального обслуживания;
  • узнать больше о таких направлениях добровольчества как социальное, медиа и событийное волонтерство.

Студенты ИППС:

• Марианна Шульгина;
  • Вероника Чичева;
  • Неонила Мишухина;
  • Мария Николаева

приняли участие в площадке.

Добродень — партнерское мероприятие для социальных учреждений и организаций города. Предполагает знакомство участников добровольческого движения г. Красноярска и презентацию добровольческих форм работы в СОНКО.

Организацию площадки осуществляет Краевой центр поддержки общественных инициатив, КРОО «Агентство общественных инициатив», АНО «Медиа-центр ИНИЦИАТИВА», КГКУ «Ресурсно-методический центр системы социальной защиты населения».

Администрация ИППС,
03 декабря 2018 г.