В ИППС состоялся мастер-класс playback «Вдохновляющая спонтанность»

Опубликовано 23 ноября 2018

21 ноября 2018 года в ИППС на базе Университетской психолого-педагогической клинике состоялся мастер-класс playback «Вдохновляющая спонтанность» с ведущей Анастасией Гуртовой.

Анастасия рассказала: «плейбек — это современный театр на стыке психологии и импровизации, какие у него особенности особенности и формы, также поведала о 3 главных врагах плейбек-театра и пригласила участников стать стажёрами её мастерской в будущем семестре».

Участники:

• попробовали себя в роли playback-актеров;
  • умещались вчетвером на воображаемой газете;
  • переживали самые разные чувства и эмоции;
  • «развивались» и «развевались»;
  • - проживали и действовали телом.

Все участники получили колоссальный заряд энергии и подъём настроения! Кто-то нашёл для себя новые способы общения с миром, кто-то — творческие инструменты для профессиональной и личной реализации, а кто-то захотел прийти на перфомансы плейбек-театра «Тронутые», которым руководит Анастасия.

О будущей мастерской можно узнать по ссылке.

Набор стажёров откроется в декабре 2018 – январе 2019.

Университетская психолого-педагогическая клиника,
23 ноября 2018 г.