В ИППС состоится мастер-класс playback «Вдохновляющая спонтанность»

Опубликовано 20 ноября 2018

21 ноября 2018 года Университетская психолого-педагогическая клиника СФУ приглашает принять участие в мастер-классе playback «Вдохновляющая спонтанность».

Мастер-класс предназначен для тех, кто:

• ищет новые способы общения с миром,
  • кому нужны классные творческие инструменты для профессиональной и личной реализации.

Принять участиемогут все желающие (как актеры-профессионалы, так и психологи, а также социальные педагоги — и все те, кто далек от этих профессий...). В реальности Playback исчезает граница между миром искусства и обычным человеком. Каждый, кто хочет и готов учиться, сможет быть на сцене.

Будет много движения, звучания, чувствования. Будет интенсивный и порой яростный поиск идей. Будут 100 % попадания в историю и досадные промахи.
Растроганные, потрясенные, недовольные и счастливые рассказчики – и такие же актеры. Будем все мы, объединенные ценным и редким ощущением сообщества, где каждый будет услышан и понят.

Форма одежды удобная. Обувь мягкая, без каблука, чистая.

Начало мероприятия в 17:40 по адресу пр. Свободный, 79, ауд. 13-16.

Университетская психолого-педагогическая клиника,
20 ноября 2018 г.